Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

звоните и получите надежную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 500 собственниками жилых помещений в различных районах. Наша фирма действует непременно в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно целую вечность подбирать добросовестных владельцев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с подобными конкурентами. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же требуемый список для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с сотрудником время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Заинске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Конечно. Изредка некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Расчет за услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в легальности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому документу не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять займ? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024