Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Заинске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация делает все непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется долго отбирать честных владельцев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими предложениями. При регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Заинске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Бывает, что хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в легальности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы (зависит от работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024